COMMISSIONI CONSILIARI

Commissioni Consiliari 2017-2021
COMUNICAZIONE 
Presidente: Sara Concetti
Componenti: Marika Di Prodi,Lucia Mandorlini
COMMISSIONE CONSULTIVA PER L’AUTORIZZAZIONE DELLA  FORMAZIONE CONTINUA 
Presidente: Lucia Mandorlini;  Componenti dal 22/07/2020 Marika Di Prodi  e Raffaella Fusaro
-Dal 16/7/2019 al 22/07/2020 Samantha Sampaolesi, Raffaella Fusaro –fino al 16/7/2020: Samantha Sampaolesi Pina Ferraro
N:B:Rotazione Commissione CAFCA ai sensi del Piano Triennale Integrale per la Prevenzione della Corruzione e per la Trasparenza e l’Integrità (Triennio 2019 – 2021); 
POLITICHE SOCIALI
Dal 22/07/2020 Presidente:   Raffaella Fusaro   e componente:Marzia Lorenzetti 
 Fino al 16/06/2020 Presidente Giacomo Furlani;Componenti: Raffaella Fusaro e Marina Barbetti,(fino al 20/02/2020)
 
2017 Commissione Comunicazione
2017 Commissione Consultiva per l’Autorizzazione della Formazione Continua
2017 commissione Politiche Sociali
2018 Attività commissione comunicazione
2018-attività Commissione consultiva Autorizzazione e Formazione continua

 

 2018 attività Commissione Politiche sociali
2019 Commissione Comunicazione
2019 Commissione Consultiva per l’Autorizzazione della Formazione Continua
2019 Commissione Politiche Sociali
     
     
     
FORMAZIONE RICERCA E UNIVERSITA’
 Dal 22/7/2020 Presidente Samantha Sampaolesi;  Componenti:Pina Ferraro e  Sara Concetti
Presidente: Marina Barbetti (fino al 20/02/2020);Componenti : Sara Concetti, Raffaella Fusaro  (Fino al  16/7/2019) Pina Ferraro (dal  16/07/2019)
N:B: la rotazione è stata prevista  ai sensi del Piano Triennale Integrale per la Prevenzione della Corruzione e per la Trasparenza e l’Integrità (Triennio 2019 – 2021); 
 ETICA  E DEONTOLOGIA 
Presidente: Giuseppa Ferraro ; Componenti:Samantha Sampaolesi,Raffaella Fusaro. (Giacomo Furlani fino al 16/06/2020.)
Con  Deliberazione (Delibera n° 71/2019) il Consiglio ha disposto la modifica del nome della Commissione  in“Commissione Etica e Deontologia e Libera Professione”,con inserimento all’interno della suddetta Commissione della Tesoriera Sabrina Banzato per aspetto della Libera Professione(fino al 16/06/2020
REVISIONE ALBO
Commissione Istituita  con Del. 95 del 16/7/2019
Presidente: Pina Ferraro;  Componenti:Letizia Bertini,Vincenzina Giacometti dell’Ufficio di Segreteria CROAS Marche,Samantha Sampaolesi ,( Sabrina Banzato fino al 16/06/2020 )
2017 Commissione Formazione Università e Ricerca
2017 Commissione Etica e Deontologia
Revisione Albo 2019
2018 Attività Commissione Formazione ricerca università
2018 attività Commissione etica e deontologia
 
2019 Commissione Formazione Università e Ricerca
2019 Commissione Etica e Deontologia
 
   
     
     
     
   
x

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.

Accetto Accetto Centro privacy Impostazioni Privacy Leggi Cookie Policy